笔试准考证号 |
姓名 |
性别 |
笔试成绩 |
应聘单位 |
应聘岗位名称 |
报名序号 |
2014108909 |
张珂 |
男 |
58.2 |
水资源管理委员会办公室 |
专业技术A6 |
01604 |
2014108907 |
王艺臻 |
女 |
57.4 |
水资源管理委员会办公室 |
专业技术A6 |
02075 |
2014108905 |
许本彪 |
男 |
54.6 |
水资源管理委员会办公室 |
专业技术A6 |
03433 |
2014110109 |
付朝晖 |
女 |
49.6 |
台子镇畜牧兽医站 |
专业技术A11 |
02914 |
2014110110 |
冯涛 |
男 |
49.4 |
台子镇畜牧兽医站 |
专业技术A11 |
01775 |
2014110111 |
郭蕾 |
女 |
47.6 |
台子镇畜牧兽医站 |
专业技术A11 |
00043 |
2014107110 |
王建龙 |
男 |
54 |
体育事业中心 |
管理B13 |
00813 |
2014107022 |
韩鹏飞 |
男 |
57.4 |
体育事业中心 |
管理B13 |
00226 |
2014107229 |
赵明 |
男 |
54.4 |
体育事业中心 |
管理B13 |
00745 |
2014105409 |
王云 |
女 |
71.4 |
土地托管中心 |
管理B10 |
00181 |
2014106330 |
李本龙 |
男 |
63.4 |
土地托管中心 |
管理B10 |
00523 |
2014105802 |
高岳 |
男 |
63.2 |
土地托管中心 |
管理B10 |
01451 |
2014108728 |
周霖 |
男 |
58.8 |
土地托管中心 |
专业技术A3 |
00770 |
2014108714 |
赵方胤 |
男 |
62 |
土地托管中心 |
专业技术A3 |
00784 |
2014108705 |
郭金 |
男 |
61.8 |
土地托管中心 |
专业技术A3 |
00279 |
2014108427 |
赵菲 |
女 |
64.6 |
外事服务中心 |
专业技术A2 |
00002 |
2014108402 |
牛少皞 |
男 |
63.8 |
外事服务中心 |
专业技术A2 |
00238 |
2014108604 |
潘建超 |
男 |
63.2 |
外事服务中心 |
专业技术A2 |
00743 |
2014109814 |
杨慧迪 |
女 |
61.4 |
文化馆 |
专业技术A8 |
00869 |
2014109307 |
徐哲 |
男 |
61 |
文化馆 |
专业技术A8 |
00055 |
2014109613 |
李雷 |
男 |
58.2 |
文化馆 |
专业技术A8 |
01128 |
2014108918 |
邵建明 |
男 |
66 |
杏花河管理所 |
专业技术A7 |
02709 |
2014108916 |
林辉 |
男 |
55.4 |
杏花河管理所 |
专业技术A7 |
03439 |
2014108915 |
马瑞东 |
男 |
43.2 |
杏花河管理所 |
专业技术A7 |
03389 |
2014107411 |
范晓晓 |
男 |
54.6 |
园林处 |
管理B15 |
00709 |
2014107413 |
赵强 |
男 |
51 |
园林处 |
管理B15 |
03622 |
2014107410 |
张冲 |
男 |
49.6 |
园林处 |
管理B15 |
03390 |
2014110123 |
刘福乐 |
男 |
57.4 |
治超检测站 |
专业技术A13 |
03578 |
2014110124 |
张延炉 |
男 |
49.8 |
治超检测站 |
专业技术A13 |
01249 |
2014110122 |
孙中艳 |
女 |
48.6 |
治超检测站 |
专业技术A13 |
03085 |
2014110128 |
杨圆圆 |
女 |
45.4 |
治超检测站 |
专业技术A13 |
03686 |
2014107330 |
王伟 |
男 |
64 |
安全生产应急救援指挥中心 |
管理B14 |
02297 |
2014107408 |
刘召磊 |
男 |
57.2 |
安全生产应急救援指挥中心 |
管理B14 |
00738 |
2014107407 |
李晓伟 |
男 |
56.2 |
安全生产应急救援指挥中心 |
管理B14 |
03790 |
2014100314 |
李震 |
男 |
53.6 |
机构编制电子政务中心 |
管理B2 |
02333 |
2014100316 |
张建 |
男 |
50.2 |
机构编制电子政务中心 |
管理B2 |
03119 |
2014100322 |
张奥东 |
男 |
48.2 |
机构编制电子政务中心 |
管理B2 |
02559 |
2014110220 |
张静静 |
女 |
58.4 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
01920 |
2014110211 |
韩笑 |
男 |
58.2 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
01362 |
2014110407 |
宋超 |
女 |
57.8 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
02508 |
2014110216 |
韩涛 |
男 |
57.2 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
01308 |
2014110218 |
张斌 |
男 |
57.2 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
00410 |
2014110314 |
孙达 |
男 |
57 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
02311 |
2014110415 |
樊强 |
男 |
57 |
建设工程监察大队 |
专业技术A14 |
03091 |
2014110028 |
郑莹莹 |
女 |
59 |
九户镇畜牧兽医站 |
专业技术A10 |
02362 |
2014110102 |
崔忠青 |
男 |
58.4 |
九户镇畜牧兽医站 |
专业技术A10 |
02574 |
2014110105 |
高秀妹 |
女 |
57.6 |
九户镇畜牧兽医站 |
专业技术A10 |
03215 |
2014110116 |
殷春华 |
男 |
57.2 |
码头镇畜牧兽医站 |
专业技术A12 |
03549 |
2014110119 |
刘涛 |
男 |
55 |
码头镇畜牧兽医站 |
专业技术A12 |
01739 |
2014110118 |
王艳艳 |
女 |
48.6 |
码头镇畜牧兽医站 |
专业技术A12 |
03525 |
2014107001 |
刘菲 |
女 |
57.2 |
棉花生产办公室 |
管理B11 |
03445 |
2014106624 |
戚兆蒙 |
男 |
56.8 |
棉花生产办公室 |
管理B11 |
03351 |
2014106808 |
吴倩倩 |
女 |
56.8 |
棉花生产办公室 |
管理B11 |
01483 |
2014108902 |
李娜 |
女 |
47.6 |
南水北调建设管理局 |
专业技术A5 |
03585 |
2014108827 |
苗红梅 |
女 |
47 |
南水北调建设管理局 |
专业技术A5 |
03708 |
2014108828 |
周亭亭 |
女 |
46.4 |
南水北调建设管理局 |
专业技术A5 |
01228 |
2014108816 |
刘瑶 |
男 |
65 |
农技推广服务中心 |
专业技术A4 |
03299 |
2014108813 |
张密密 |
女 |
61 |
农技推广服务中心 |
专业技术A4 |
01937 |
2014108811 |
张士萍 |
男 |
60.6 |
农技推广服务中心 |
专业技术A4 |
01429 |
2014103714 |
时庆龙 |
男 |
56.4 |
人才服务中心 |
管理B8 |
03564 |
2014103717 |
宋丛丛 |
男 |
42.6 |
人才服务中心 |
管理B8 |
00769 |
2014108026 |
李彬 |
男 |
65 |
档案馆(局) |
专业技术A1 |
00187 |
2014108124 |
张倩 |
女 |
64.6 |
档案馆(局) |
专业技术A1 |
00661 |
2014108206 |
尚丛丛 |
女 |
60.2 |
档案馆(局) |
专业技术A1 |
00339 |
2014100111 |
金彩霞 |
女 |
68 |
机构编制电子政务中心 |
管理B1 |
02131 |
2014100311 |
苏方圆 |
男 |
62.2 |
机构编制电子政务中心 |
管理B1 |
02729 |
2014100227 |
刘艳红 |
女 |
61.8 |
机构编制电子政务中心 |
管理B1 |
02692 |
2014102919 |
张倩倩 |
女 |
67.2 |
军队离退休干部休养所 |
管理B6 |
00823 |
2014102801 |
孙明 |
男 |
67 |
军队离退休干部休养所 |
管理B6 |
00505 |
2014103028 |
李洋洋 |
女 |
62.4 |
军队离退休干部休养所 |
管理B6 |
03654 |
2014103502 |
李娇娇 |
女 |
64.6 |
劳动人事争议仲裁院 |
管理B7 |
03600 |
2014103510 |
张建 |
男 |
62.6 |
劳动人事争议仲裁院 |
管理B7 |
02043 |
2014103621 |
靖纪飞 |
男 |
61.2 |
劳动人事争议仲裁院 |
管理B7 |
03052 |
2014101727 |
刘杰 |
男 |
66.8 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B4 |
01145 |
2014102306 |
成诚 |
男 |
65.6 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B4 |
02107 |
2014101707 |
谷云霄 |
女 |
63.6 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B4 |
02302 |
2014102708 |
李东晓 |
男 |
59.8 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B5 |
00252 |
2014102711 |
尉秋凤 |
女 |
57.6 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B5 |
03376 |
2014102717 |
王凤英 |
女 |
56.6 |
流浪乞讨人员救助站 |
管理B5 |
00963 |
2014107602 |
张迅雷 |
男 |
65 |
农机维修管理站 |
管理B16 |
02424 |
2014107707 |
张红 |
女 |
62.6 |
农机维修管理站 |
管理B16 |
00549 |
2014107521 |
杨柳 |
女 |
59.2 |
农机维修管理站 |
管理B16 |
03867 |
2014103423 |
李洋 |
男 |
62.4 |
军队离退休干部休养所 |
管理B6 |
00719 |
2014100521 |
朱青 |
女 |
65.8 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00408 |
2014100806 |
李静 |
女 |
65.6 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
01877 |
2014100913 |
刘丽坤 |
女 |
65.4 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00514 |
2014101014 |
盖文婷 |
女 |
64.6 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
03464 |
2014100813 |
董莉莉 |
女 |
63.4 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00835 |
2014100606 |
卢娟 |
女 |
61.4 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00081 |
2014100612 |
王雪 |
女 |
60.6 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00521 |
2014100514 |
夏靖达 |
男 |
60.4 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
01936 |
2014100820 |
李娟 |
女 |
60.4 |
农村综合改革办公室 |
管理B3 |
00265 |
2014109908 |
李猛 |
男 |
62 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
02329 |
2014109918 |
孙震 |
男 |
60.4 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
02148 |
2014109823 |
张文学 |
女 |
60 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
00864 |
2014109920 |
李德超 |
男 |
59.8 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
00332 |
2014109905 |
杨可畅 |
男 |
59.2 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
00368 |
2014110024 |
曲百顺 |
男 |
58.8 |
食品药品稽查大队 |
专业技术A9 |
01186 |
2014107010 |
鄢守振 |
男 |
62.8 |
新闻出版中心 |
管理B12 |
00792 |
2014107008 |
郭凯 |
男 |
61.2 |
新闻出版中心 |
管理B12 |
01768 |
2014107014 |
张逢来 |
男 |
55.6 |
新闻出版中心 |
管理B12 |
01689 |
2014105106 |
杨永振 |
男 |
65.8 |
引进国外智力办公室 |
管理B9 |
02033 |
2014104219 |
孙柯 |
男 |
65.6 |
引进国外智力办公室 |
管理B9 |
01986 |
2014104125 |
李蓉 |
女 |
64.2 |
引进国外智力办公室 |
管理B9 |
02660 |
|
|
|
|
|
|
|